Team



Yasin Vural

Geschäftsführung / Einkauf / Bauüberwachung / Baustellenplanung
Tel:  06502 - 93 0 96-0

y.vural@visioplanhaus.de
Michael Diederich

Geschäftsführung / Bauberatung / Bauleitplanung / Firmenbetreuung
Tel:  06502 - 93 0 96-0

m.diederich@visioplanhaus.de
Armin Wüstefeld

Geschäftsführung / Bauberatung / Büroorganisation / Kalkulation
Tel:  06502 - 93 0 96-0

a.wuestefeld@visioplanhaus.de

Anna Kolodeschanskij

Architektur/Genehmigungsplanung
Tel:  06502 - 93 0 96-13

a.kolodeschanskij@visioplanhaus.de
Saskia Hudiec

Architektur/Genehmigungsplanung
Tel:  06502 -  93 0 96-12

s.hudiec@visioplanhaus.de
Pavel Feldotov

Fliesenleger
Mobil: 0151-12 81 82 10


Nico Pfeiffer

Bauleiter
Tel: 06502-93 0 96-0

n.pfeiffer@visioplanhaus.de
Wilhelm Pallien

Baufachberatung
Tel:  06502 -  93 0 96-0

w.pallien@visioplanhaus.de
Blandine Favrichon

Administration und Buchhaltung
Tel:  06502 -  93 0 96-0

b.favrichon@visioplanhaus.de

Katharina Fürstenberg

Planung
Tel: 06502-93 0 96-0

k.fuerstenberg@visioplanhaus.de
Luisa Leyendecker

Planung
Tel: 06502-93 0 96-0

l.leyendecker@visioplanhaus.de
Thorsten Grabner

Bauleiter
Tel: 06502-93 0 96-0

t.grabner@visioplanhaus.de

Ralf Esch

Bauleiter
Tel: 06502-93 0 96-0

r.esch@visioplanhaus.de
Johannes Schröder

Vertrieb
Mobil: 0151-633 91 442

j.schroeder@visioplanhaus.de